КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Итак, котятки, дабы вам не пришлось освещать свои умные мысли во флуде, где есть большая вероятность, что администрация их не заметит и не примет надлежащие меры, создаю эту тему. Здесь вы, уже будучи игроками ролевой, можете задать интересующие вопросы, пожаловаться, если вас что-то не устраивает, или же выдвинуть свои предложения по улучшению работы форума. Мы все примем к сведению и разрешим все вопросы.

0

2

Остролап, да, есть)

0

3

Остролап, обратись к Пятногривке, она за него отвечает))

0

4

Остролап, не за что))

0

5

Можно ли мне создать нового персонажа?

0

6

*Второго персонажа.

0

7

Разноглазка написал(а):

Можно ли мне создать нового персонажа?

Да, конечно можно)))

0

8

Сизая, спасибо)

0

9

Разноглазка, не за что))

0

10

Сизая, можно подослать в реальную игру к "Гнёздам Двуногих" НПС, дабы доиграть игру в реале, а то Кокос пропал, точнее ушёл, на совсем, а реальное время занято, вот так вот, поэтому обращаюсь с огромной просьбой к вам.

0

11

Добрый вечер.
Перед заполнением заявки в список персонажей, я решил посмотреть на свободные должности: и заметил, что роль глашатая в Речном племени свободна. Понимаю, что немного, возможно, тороплюсь, но предводитель без своей правой/левой лапы - не предводитель :D
Собственно, вопрос заключается в том, могу ли я занять эту немало важную должность? Если что потребуется - сделаю.

0

12

Белый Стих, доброго времени суток.
Хотелось бы сказать Вам, что анкету на данную роль, в Речное племя, как я понимаю, уже написали и приняли. Извиняюсь, но мне придётся отказать Вам, из-за того, что уже имеется игрок на данную роль. Вот ссылка, как доказательство: Темноликая|Река|25 лун

0

13

Разноглазка,
Что ж, жаль. А как насчёт других свободных должностей в племенах?

Отредактировано Белый Стих (17.12.2013 19:01)

0

14

Белый Стих, но, Вы же уже написали анкету, а в Речном племени все важные должности заняты.

0

15

Разноглазка, персонаж ещё в игру не вступил, а значит, можно менять.
Но ладно, я что-то ступил. Спасибо за ответы на вопросы)

0

16

Белый Стих, не за что.

0

17

Здравствуйте, хотел бы спросить, почему нельзя создавать темы в подфоруме "Флэшбек" :?

0

18

Соллукс, эмн... сейчас исправлю это недоразумение)

0

19

Пятногривка, буду премного благодарен)

0

20

Соллукс, проблема решена)

0

21

Может, стоит сделать после чистки тему с занятыми никами и цепями имён? Обычно такие делают на КВ-форумах, чтобы не было проблем для новичков.

0

22

А какой сейчас год по времени людей?

0

23

Сельдерей, не смешно. 2014.

0

24

Яблонька, эм...
Я был непонят.
Переформулирую.
По времени людей в каком году происходит действие нашей ролевой?

0

25

Сельдерей, ааа.... Ну, не знаю. (Как не знаю? 2014! хД)

0

26

Сельдерей, а это разве так важно знать?

0

27

Ледозвезд, учитывая то, что мой персонаж немалую часть жизни провёл у людей, интересуется людьми и продолжает наблюдать за людьми - да.

0

28

Сельдерей, не думаю, что столь важно все равно.
хотя подождем амс, может она знает хд

0

29

Кхм, собственно, решила вернуться, да.
Прошу прощения, что исчезла без всякого "спросу". Даже, ей-богу, удивительно, что меня не удалили, впрочем, этот факт меня порадолвал. В какой-то момент случился приступ больших комплексов, в результате которого решила, что анкета на Огонька - сущий позорище, а потому её либо следует переписать, либо уйти, скромно извинившись. Короче, ни до того, ни до другого руки не дошли, за последнее ещё раз люто каюсь, но были некоторые проблемы в реальности. В общем, теперь все мои задури счастливо минули и я желаю вновь играть этим персонажем. Надеюсь и верю, что форум будет жив. И ещё одно но - может так получиться, что игра у меня тут не пойдёт: партнёра не найду подходящего, или вся активность станет, всё может быть. Тогда, боюсь, мне придётся снова покинуть вас, но уж тогда обещаюсь предупреждать... И надеюсь, однако, что этого не случится.
В связи с радостной вестью, изложенной выше, попрошу дорогих членов амс о некоторых небольших услугах. В частности, прошу перенести мою анкету - вот она  - из архива в личные дела. И если где-то есть списки приготовленных к удалению профилей, пожалуйста, вытащите оттуда Огонёк.) В ближайшее время точно собираюсь активно играть. Так вот.
Благодарю.)

0

30

Болотный Огонёк, рад, что вернулась^^ скоро все сделаю=)

0


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно