КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Болотный Огонёк, это просто замечательно, моя хорошая) форум мы обязательно восстановим, у меня наполеоновские планы .з

0

32

Простите, что я пришёл к вам до появления анкеты, но у вас в правилах есть несколько расхождений с форумом.
Чему мне верить? .D

0

33

Стервятник, здравствуйте, во-первых!) Во-вторых, немного не понимаю, что вы имеете в виду)

0

34

Здравствуйте-здравствуйте)
1. Размер поста. Если посмотреть на буковки под полем для ввода, то мы увидим "1000", но, если человек полистает правила, он найдёт "1200" символов.
2. Размер аватара. Может быть будет легче запретить загрузку более 170х170, а не просто прописать это в правилах? К сожалению на размеры там смотрят в последнюю очередь.

Сейчас это всё, что я нашёл .D

0

35

Стервятник написал(а):

1. Размер поста. Если посмотреть на буковки под полем для ввода, то мы увидим "1000", но, если человек полистает правила, он найдёт "1200" символов.

Ах да, минимум поста я на днях уменьшила, в правилах исправить пока не успела. Сейчас исправлю)

Стервятник написал(а):

2. Размер аватара. Может быть будет легче запретить загрузку более 170х170, а не просто прописать это в правилах? К сожалению на размеры там смотрят в последнюю очередь.

Да, запрет на загрузку есть. В правилах этот пункт является исключительной формальностью. Его я тоже сейчас исправлю, дабы не возникало вопросов.
Это все, что вас беспокоит?))

0

36

Можно ли у каждого племени сделать в локации такую тему, где предводитель будет подбирать наставников для оруженосцев, говорить новости (которые в игре не обязательны)? Ну там еще что можно придумать.

0

37

Ледозвезд, м, да, я думаю, можно обдумать такую идею. Но посвящения-то будут все равно отыгрываться в лагере. А это будет как бы организационная тема. А что конкретно еще нужно в ней решать?

0

38

Пятногривка, ну естественно посвящения в игре..
Решать какие нибудь вопросы, предлагать мини квестики, там например вести количество еды в куче, чтобы знать, когда дичь будет на исходе и когда надо будет выпускать охотничьи патрули.
Подбирать для котят наставников, а также проводить какие нибудь голосования на счет действий в игре.
Например когда будет война не дай звездное племя или стычка, то будет глашатай или я распределять кто идет на это. Тоже и с оруженосцами, будем следить, как за ними идут тренировки, хотя бы надо, чтобы одна да тренировка во время оруженосца была отыграна.

+1

39

Ледозвезд, молодец, мне нравится твой серьезный подход) Тему создаю .з

0

40

Пятногривка, потому что мне надо срочно подобрать наставника Хвоинке, а в лс стучать я не намерен х)

0

41

Можно ли, имея 2 персонажей, стать Модератором-пиарщиком? Можно ли восстановить анкету Разноглазки, без прохождения очередной проверки, без переписывания и т.д.?

0

42

Разноглазка
У меня 4 персонажа и ничего) Так что, думаю, всё зависит только от количества свободного времени и желания человека)
Касательно анкеты... Думаю, раз её уже принимали, можно не переделывать. Только, разве что, создать в новой теме от нового профиля, а старую удалить, чтобы было людям проще её найти. И приписать немного биографии, ведь персонаж тут уже жил. Но это по желанию.
Если нет претензий, могу выслать код анкеты в лс

0

43

Тростинка, претензий нет, высылайте.

0

44

Разноглазка, старую анкету тогда удаляем?

0

45

Тростинка, да.

0

46

Ведётся ли летопись? Когда избираются путём голосования лучшие месяца?

0

47

Разноглазка написал(а):

Ведётся ли летопись?

Если честно, не знаю. Кажется, сейчас она в застое.

Разноглазка написал(а):

Когда избираются путём голосования лучшие месяца?

Думаю, ближе к концу месяца начнут новое голосование. Это у Пятни нужно спросить.

0

48

Тростинка написал(а):

Кажется, сейчас она в застое.

Очень обидно.

Тростинка написал(а):

Думаю, ближе к концу месяца начнут новое голосование.

Хорошо, спасибо.

0

49

Тростинка, вот, ещё хотела спросить, а система взросления ведется? Если нет, то есть возможность "повзрослеть"? У кого заказывать картинку для акции на нужного персонажа?

0

50

Разноглазка
Взрослением пока никто не занимается, но, думаю, что с этим стоит решить вопрос. Займёмся.
А касательно картинки... Вообще-то Болотный Огонёк просто смотрела внешность, описанную в акции, или на картинку, которая там стояла, и сама искала картинки, когда редактировала акции. Так что это скорее к ней, но её давно не было.

0

51

Тростинка, хорошо, спасибо.

0


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно