КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, дорогие мои, дабы лишний раз не мотать нервы себе и вам, создаю эту тему. Отныне админ-состав будет пристально следить за вашей посещаемостью и игрой. Те, кто не пропадает без предупреждения и активно участвует в игровом процессе, буду награждаться и всячески поощряться. А те, кто пришел сюда не играть, а непонятно зачем и зря тратит время других, попадет в этот список. Если вы пропадаете надолго, то отписывайтесь в этой теме.

Причины для удаления или занесения в черный список:

1. Долгое отсутствие без предупреждения
Если вас нет на форуме больше 15 дней, то администрация заносит вас в список кандидатов на удаление. В этом списке профили висят 5 дней, после чего удаляются. За эти 5 дней администрация старается всячески вас найти и узнать, почему вы не заходите и вернетесь ли еще. Если мы вас находим, и выясняется, что вы не могли зайти и предупредить по техническим причинам, то ваш аккаунт изымается из черного списка, и мы трепетно ждем вашего возвращения. Если же вы оставили в качестве связи с вами мыло, на которое сами заходите раз в год, то, увы, ваш профиль будет удален.
В любом случае, удаление профиля у нас производится без удаления всех сообщений, с него сделанных. Так что, если вы надумаете вернуться, мы даже вышлем вам вашу анкету.

2. Долгое отсутствие поста
Отсутствие поста в игровых темах больше 15 дней может привести к занесению вас в черный список. В последующие 5 дней висения в списке мы будем всячески уговаривать вас принять участие в игре, и может даже напишем вам личный квест. Ежели вы отреагируете на нас равнодушно, то вас придется удалить, ибо ролевая игра создана для того, чтобы на ней играть.

3. Не подана анкета в течение 5 дней после регистрации
На написание анкеты дается 5 дней, считая с момента регистрации аккаунта. Если вы не предупредили, что не успеваете, попросив нас подождать, то ваш профиль будет удален без предупреждения.

4. Не исправлены ошибки в течение 5 дней
После того, как модератор или администратор проверил вашу анкету, на исправление ошибок вам дается 5 дней. По истечение этого срока анкета переносится в архив, а профиль удаляется.

5. Не пройдены организационные моменты
После принятия анкеты у вас есть 5 дней на заполнение всех тем, типа "Список персонажей". Если затягиваете без уважительных причин, вам грозит удаление. Понятно, что все это звучит строже, чем окажется на самом деле. Мы не изверги, и игроки нам нужны и важны. Так что, если у вас хорошая анкета, вы никуда не пропали, просто почему-то до сих пор не заполнили организационку, мы мягко напомним вам об этом. Но если вы куда-то делись, то, конечно, пустые аккаунты нам не нужны.

6. Не написан первый пост
После принятия анкеты на написание первого поста дается 5 дней. Далее аналогично предыдущему пункту.

Вот вроде бы и все. Мы заинтересованы в активной игре и активных игроках. Наплевательство карается.

0

2

Кандидаты на удаление:

Песнь Ветра - нет анкеты в течение 5 дней после регистрации

0

3

Пятногривка, Нет-нет, не надо Одинокую. Это я. Отыгрышей нету. Вообще народа в ветре мало, вот и не захожу на нее.

0

4

Тонкошейка, все ясно) ладно, ее снимаем.

0

5

Пятногривка написал(а):

предупредили, сто не успеваете

Что))

0

6

Забытие, мерси))

0

7

Удалены:

Песнь Ветра

Кандидаты:

Ересь - долгое отсутствие
Метис - нет анкеты

0

8

Удалены:

Ересь
Метис

Кандидаты:

Лиса - нет анкеты
Алогривка - нет анкеты
Иголка - нет анкеты

Знаете что, дорогие мои, прекращайте регистрироваться, если не собираетесь играть! Надоело удалять пустые аккаунты.

0

9

Удалены:

Лиса
Алогривка
Иголка

Кандидаты на удаление:

Отсутствие без предупреждения (15 дней)
Дождистая - 24.02.2014 (23 дня)
Шторм - 25.02.2014 (22 дня)
Болотный Огонёк - 28.02.2014 (19 дней)

Долгое отсутствие поста (15 дней)
Осень - 19.12.2013 (много, в общем)
Тонкошейка - 18.02.2014 (27 дней)

Не подана анкета (5 дней)
Черника - 05.03.2014 (14 дней)
Сапфир (удалил анкету) - 05.03.2014 (14 дней)
Проблеск - 05.03.2014 (14 дней)
Джейн - 06.03.2014 (13 дней)
Тальник - 08.03.2014 (11 дней)
Деревяшка - 09.03.2014 (10 дней)
Свилос - 09.03.2014 (10 дней)
Орион - 12.03.2014 (7 дней)
Стервятник - 12.03.2014 (7 дней)
Пестролисая - 14.03.2014 (5 дней)

Не исправлены ошибки (5 дней)
Кол - 09.03.2014 (10 дней)
Хвойник - 11.03.2014 (8 дней)

Не написан первый пост (5 дней)
Одинокая - 22.01.2014 (56 дней)
Волчица - 23.02.2014 (22 дня)

0

10

Пятногривка, знаю, не моё дело, но:

Пятногривка написал(а):

Осень - 19.12.2013 (много, в общем)

Вот что написал другой игрок в теме отсутствия:

Солнышко написал(а):

я с братом (Осенью) уезжаем в Петербург.

Не знаю, так ли это, но...

0

11

Забытие, дело в том, что написали это только вчера, а поста не было уже давным давно. Так что, думаю, это вполне оправдано.

0

12

Тростинка, ладно, просто я не слежу за активностью тех или других игроков, по той причине, что не вхожу в число АМС

0


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Черный список


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно