КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Фонд помощи форуму


Фонд помощи форуму

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В нынешний век информационных технологий и экономических вопросов услуги в большинстве случаев приобретаются за деньги. В том числе это касается конкретно развития нашей с вами ролевой. Вы, наверное, замечали ссылку под шапкой "Помочь форуму". Так вот те, кто нажимали на нее хотя бы ради интереса знают, что там предлагается самыми разнообразными способами перечислить деньги в фонд форума. Так же там есть список того, что администрация может за эти деньги сделать. Переписываю его сюда:

Кредиты

Баллы

Отключение рекламы на форуме !
Регистрация домена *
Дополнительные поля профиля !
Расширенная услуга по резервному копированию форума

Золотой форум *
Реклама на форумах !
Дополнительное дисковое пространство

Восклицательными знаками (!) я обозначила то, во что действительно стоит вкладывать деньги.
Звездочками (*) роскошь, которая однако может пригодиться.
Не отмеченное же не стоит нашего внимания.

Теперь расскажу немного о ценах:

Вы, наверное, уже заметили, что с сегодняшнего на форуме отключена реклама. Не знаю, как вам, но лично мне не хочется возвращать эти навязчивые баннеры (большой баннер вверху и огромный тизер внизу). Услуга отключения стоит 20 кредитов в месяц. (Это равносильно 20 рублям). Подключенная мной сегодня истекает 10 апреля, поэтому для дальнейшей работы нам понадобятся средства. Лично мне кажется, что 20 рублей в месяц - это не много, особенно если не возлагать это все на одного человека.

Дополнительные поля профиля определенно играют важную роль, когда нам приходиться засовывать туда массу полезной информации (о ваших персонажах, навыках, листочках и пр.). Мы планируем расширять пространство в профиле в будущем, но конкретно сейчас необходимости нет. Еще одно поле профиля стоит 20 кредитов (= 20 руб).

Реклама на форумах. Что имеется в виду? Помните ведь баннер вверху? Кроме дебильного спама насчет того, кто там и как похудел, что опять якобы нашли ученые и какие ужасы творятся непонятно где, там показывались баннеры ролевых форумов. Так вот за небольшую сумму денег мы можем поместить туда свой баннер, который будет показывать на всех форумах, где не отключена реклама. Минимальная цена заказа 50 рублей - 25 000 показов нашего баннера. Это много, и действует эта функция долго. Обеспечит нам приток игроков по баннеру.

Регистрация домена стоит 100 рублей в год (как мне помнится). Но как я уже сказала, это роскошь.

Насчет золотого форума пока ничего не скажу, ибо мало о нем знаю. Но обещаю потом просветить вас. Или кто-нибудь просветит меня, если вы в курсе.

Кредиты и баллы из фонда форума никаким образом нельзя изъять, кроме как потратить на эти услуги, потому будьте уверены, что ваши деньги пойдут исключительно на дело.

Помочь форуму может каждый, для этого нужно всего лишь быть зарегистрированным на форуме. Вариантов оплаты там масса, насчет комиссии точно не знаю. Лично я зачисляла электронные деньги со своего кошелька Webmoney, комиссию взяли 90 коп. Возможно, она будет, если вы будете платить, скажем, через терминал Qiwi из вашего города. А так каждый десять рублей, на которые в нашей жизни и на автобусе-то не проехать, будут играть здесь большую роль и мы будем благодарны каждому, кто поможет форуму стать лучше, комфортнее и развитее.

Теперь еще немного о помощи форуму в другом формате:

Если вы довольно внимательны, чтобы увидеть, что у нас зарегистрированы не только игроки, но и странные аккаунты типа SaY, а также заметили место дислокации этих аккаунтов, то вам уже понятно, что это пиарщик. Я более чем уверена, что активный прирост игроков зависит именно от пиара. Потому я готова платить, дабы к нам ходили и пиарили. Заказ SaY стоил 200 рублей за 300 реклам (я попала на огромную скидку в честь праздников). И мне нисколько не жалко этих денег, потому что я вижу результат.

Дабы опять же не возлагать все это на себя, я создала аккаунт и кошелек в Webmoney для нашего форума. Вот его номер: R429046575554. На этот кошелек вы можете перечислять свои средства, если хотите помочь форуму и готовы потратить деньги на это. Так же сыграет роль любая сумма. Отчитываться по всем операциям я буду в этой теме.

Хочу вам сказать, что большие траты нам не понадобятся. У нашего форума есть свой дизайнер, который готов бесплатно одевать CW: brave hearts когда угодно (да-да, странно говорить о себе в третьем лице), русский язык мы тоже знаем и фантазия у нас развитая, поэтому не нуждаемся в платном написании кем-то для нас текстовой части и сюжета. Единственное, что нам нужно, это пиар, на который у нас нет времени и сил. А он играет большую роль в развитии проекта.

Также средства можно направить на усовершенствования страницы форума в RPG TOP'е, например, выделить название цветом, поставить большой баннер, расширить описание и пр. плюшки. Но они довольно дорогие, хотя пожизненные, что уменьшает их стоимость в разы.

В общем, дорогие мои, я от лица всего CW: brave hearts хочу заверить вас, что это все не какая-нибудь махинация с деньгами, а совершенно добровольная акция помощи форуму. Я буду безмерно благодарна каждому, кто поможет. Средства будут расходоваться исключительно на дело, о чем я буду периодически уведомлять вас в этой теме. Также, конечно, обещаю вам игровые плюшки .з

+1

2

CW: brave hearts написал(а):

Последние пополнения счета
08.03.2014 14:47 - Пятногривка - Пополнение счета через Webmoney - 25.00 кредитов

CW: brave hearts написал(а):

Последние списания со счета
Сегодня 12:52 - Пятногривка - Отключение рекламы на форуме - 20.00 кредитов

0

3

CW: brave hearts написал(а):

Последние пополнения счета
Сегодня 23:58 - Легенды Светлолесья - Пополнение счета через Webmoney - 50.00 кредитов

Спасибо вам, ребят!))

0


Вы здесь » CW: brave hearts » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » Фонд помощи форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно