КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 588

1

В этой теме гости могут задать интересующие их вопросы и получить на них ответы.

0

2

Скажите или дайте ссылку, кто делал диз? Такой прекрасный!!!!

0

3

дизайн делала я, спасибо огромное за похвалу))

0

4

Пятни это Тигрица, может сделаешь диз для моего форума???? Ты такой дизайн прекрасный сделала!!!1

0

5

Хорошо, только с небольшой платой)) мне очень нужна реклама для моего форума, как видишь он только создан)

0

6

Пятни, ты же знаешь, я не могу рекламировать другой форум, когда требуется пиар для моего...((((( Сколько реклам хоть??? И да, кстати, зачем тебе сейчас рекламить, когда у тебя ещё сам форум не готов?

0

7

в общем-то он готов, игровые темы можно расписать позже, акции и квесты тоже в процессе. Ведь главное-то - пиар)
Реклам 50, я думаю .з и на самом деле, это немного)

0

8

50????!!! Я свой форум и то рекламила меньше!!!!! Пятни, ты разбиваешь мне сердце!!!!!

0

9

на самом деле дизайнеры просят за свои работы минимум 150 реклам
ну, вообще, я тебя понимаю. Если уж этот вариант совсем не катит, то в качестве платы могу попросить, чтобы ты сделала меня модером на своей ролевой .з я ведь ее бросать не собираюсь, даже из-за появления своей)
так сказать повышение, за заслуги перед ролевой)

0

10

Конечно)))) Мигом)))) *пошла делать модером* (без сарказма)

0

11

сделала

0

12

окай, дизайн будет) сроки не ставлю, но буду отчитываться о процессе работы, и если что не нравится менять)
пожелания есть какие-нибудь?

0

13

Хочется чего то таког, что будет подходить к названию ролевой. Что-то, что подаёт надежду и тд. И по меньше зелёного

0

14

хорошо, я сделаю эскиз и покажу тебе

0

15

ророро написал(а):

И да, кстати, зачем тебе сейчас рекламить, когда у тебя ещё сам форум не готов?

вообще-то у нее все готово... имхо.

РОРОРО!!!!!!!!!1 написал(а):

50????!!!

это мало. Я пыталась заказать, мне сказали 300.

ророро написал(а):

И по меньше зелёного

намек.

0

16

Кристалика написал(а):

вообще-то у нее все готово... имхо.
Кристалика, моя милая, когда я только пришла, форум у неё был не до конца готов и сейчас тоже ( я про территории и др)
это мало. Я пыталась заказать, мне сказали 300.

намек.
это не намёк

0

17

Златошейка написал(а):

Кристалика, моя милая, когда я только пришла, форум у неё был не до конца готов и сейчас тоже ( я про территории и др)

Без сарказма, ок?

Пятногривка написал(а):

в общем-то он готов, игровые темы можно расписать позже, акции и квесты тоже в процессе. Ведь главное-то - пиар)

Златошейка написал(а):

это не намёк

А что же это?

0

18

Возьму Воздуха  из акции, не против? Анкета будет в четверг.

0

19

Воздух
Здравствуйте!
Персонаж за вами на три дня. Ждем вас.

0

20

Доброго времени суток. Меня заинтересовала Ваша ролевая и я подумываю на ней зарегистрироваться, однако перед окончательным решением хочу задать пару вопросов, чтобы знать, какого персонажа создать можно, а какого - нельзя.
1. Так понимаю, больше всего нужны коты в Грозовое племя? Есть ли востребованные должности?
2. Допускается ли персонаж-одиночка, принятый в племя и какую должность он может занять?
3. Возможно ли перерождение персонажа, как то было у Пепелицы?
4. Котята, как понимаю, пока не имеют места быть ввиду отсутствия королев?

0

21

Здравствуйте!

Крыса написал(а):

1. Так понимаю, больше всего нужны коты в Грозовое племя? Есть ли востребованные должности?

Да, в Грозовом племени пока ни одного кота. Есть уже один игрок, подавший анкету, но мы ждем исправления ошибок. Нам нужны предводители, нет ни одного предводителя. (Кроме племени Теней, там должность забронирована).

Крыса написал(а):

2. Допускается ли персонаж-одиночка, принятый в племя и какую должность он может занять?

Такие персонажи крайне нежелательны, и принять подобную анкету мы можем лишь в том случае, если она идеальна, а принятие одиночки в племя прописано просто великолепно. К тому же, должность выше воителя он вряд ли займет.

Крыса написал(а):

3. Возможно ли перерождение персонажа, как то было у Пепелицы?

Вполне возможно, но опять же требуется детальное и красочное описание, чтобы мы вам поверили.

Крыса написал(а):

4. Котята, как понимаю, пока не имеют места быть ввиду отсутствия королев?

Да, но котята скоро (хотя даже не знаю, насколько это "скоро" растянется в реальном времени) понадобятся мне, ибо мой персонаж уже почти королева.

0

22

Благодарю за быстрый ответ.
Скорее всего в скором времени зарегистрирую кошку в Грозу. Если должность предводителя не будет занята, то на неё.

0

23

Крыса
Хорошо, ждем вас.

0

24

Плагиатор на форуме =)
Здравствуйте!
Не знаю, как вы относитесь к таким вещам, но посчитала нужным уведомить вас, какого человека вы держите на форуме. Разговор пойдёт об Алмазе ака Кристалике.

Тигринка написал(а):

Мне очень неприятно писать об этом, но всё же прежде чем предать всю эту историю огласке, мне хотелось бы посвятить сначала тебя, как главного админа. Я вообще человек не конфликтный и из всех ситуаций стараюсь выходить без разногласий. но эта история выбила меня из колеи...
Начну с самого начала.
Долго я сидела на форуме КВЗЛ Давно ещё, больше года назад была там админом. Старалась помочь этому форуму и всё такое...Потом при переезде ссылку на форум потеряла. Когда вернулась после отсутствия, то естественно все должности были потеряны. И я стала наблюдателем, дабы надеялась позже снова освоиться.
Потом Алмаз пришел на отголоски вместе со своей "сестрой" назвавшейся Сумраком.Отголоски это то форум, которому я уделяла множество времени. Играю там давно,привыкла ко всем в сети, потому коллектив постоянный, с некоторыми подружилась в реальности..Многие из нас там изначально собрались знакомыми по ещё одному развалившемуся форуму. Персонажей вела долго очень и старательно развивая их истории...(жалко только что теперь на форуме завязался сильный конфликт из-за которого половина игроков ушла сюда)
И долгое время был у меня там персонаж по имени Кристалика Это имя родилось в моей голове, когда слушала какую-то песню, и там слово "кристаллик" звучало с некоторым странным акцентом... Написала анкету на кристаллику. Как никак слово "кристалл"пишется с двумя "л". Постепенно я стала забывать печатать вторую "л" и попросила админов и вовсе её убрать. Но грамматически ник стал неправильным, что отличало его. Да и вообще долгое время я этот ник на ролевых не встречала...
Так вот, Алмаза радушно приняли, он быстро влился в коллектив....В то время у нас как раз шло обсуждение нового дизайна, который ещё не подставили, а проводили голосование по поводу заднего фона. Алмаз тогда нахвалил нашу админшу и её дизайн, навосхищался им...А через несколько дней я захожу на квзл и вижу наши зеленые завитки!Написала Алмазу. Он сказал, что таких завитков полно на всяких там поддержках и это не плагиат. Ну ладно, я дизов никогда не делала, могу чего-то не понимать, закрыла тему. Потом админ с отголосков заметил этот дизайн и сказал мне что эти завитки в исходном виде выглядят короче. А растягивал их он лично, точно до того размера, что был в дизе Алмаза. Ладно, проехали. Разборок тогда устраивать никто не стал. Дело то пустяковое.
Но потом нахожу в "нужных персах" на квзл Кристалику...Этому уже не было оправданий. Анкета появилась сразу после того, как он побывал на отголосках. Да, он сказал, что таких ников можно много найти, начал ссылки скидывать на ювелирный магазин "Кристалика", лошадь на ролке по лошадям, ещё что-то такое...Мол, таких ников куча. Да блин, прогуглить и я могу. Противно-то то, что он взял это именно с отголосков. Даже не подумав, что меня это может обидеть и оскорбить .... Я тогда очень разозлилась по этому поводу. Поговорила с Алмазом, он убедил меня, что "это случайно и больше он так не будет".
Потом на отголосках произошел конфликт, из-за которого часть участников вынуждена была искать новый форум. Сия предложила мне этот форум...Я зашла и сразу увидела тут ник Кристалика....Из-за этого я очень долго колебалась, регистрироваться ли здесь. Дело в том, что моя Кристалика очень дорогой и близкий мне персонаж, и этот ник у другого человека причинял бы мне дискомфорт...Вот я и не решалась долго.
В общем в итоге решилась. Чтобы Кристалика эта меня не слишком то раздражала своим существованием (а увы так само собой получается, когда тебе так болезненно видеть этот ник), решила наладить контакт. Тем более, что оказалось она из Питера...Пообщались очень хорошо даже хорошо, так что меня даже отпустила эта "никовая ревность".Ссылка В итоге Кристалика написала мне, что тот самый Алмаз уже сообщил ей
00:19:04
всё, что произошло на отголосках. Я тогда на него разозлилась. Что за глупость выносить сор из избы и трындеть всем подряд.(тем более, что Алмаз на всех ролевых называл себя парнем).
Поинтересовалась у Кристалики как давно она с этим ником.Ссылка Ну Я поверила, и решила закрыть тему ника.
Потом начала часто просматривать тему с творчеством Кристалики и заметила странную схожесть её творчества с творчеством Алмаза...Исходя из этого подметила, что и манера написания и общения очень похожа...Долго колебалась, но решила проверить...Ну я пробила IP адреса всех персов Кристалики тут и Алмаза на отголосках (являюсь там модератором). Айпи плавающий но были совпадения, и достаточно много, чтобы идентифицировать, что это был один компьютер. В этот момент меня ещё смутили имена персов её, на которые я не обращала внимания: Непроглядная Тьма( которую в обсуждениях зовут Дарк) и Фиалка...Дело в том, что персонажи с такими именами тоже были на Отголосках. И Дарк тоже сокращалась точно также. Решила, что плавающий айпи может врать и начала копать дальше....Нашла много одинаковых картинок в творилке Алмаза на отголосках и у Крист в вк.Вот и вот.Вот и вот Среди фоток у неё нашла рисунок, подписанный как "Алмазыч"Вот он.. Вот и развеялись все сомнения. А, кстати, почта Кристалики и её персов такая же, как у Сумрака (за которую по словам Алмаза играла её сестра).
Я подняла уже на уши наш мир ролевых и узнала, что на КВЗЛ уже давно все догадались, что та Кристалика тоже персонаж Алмаза. Так что он не просто выставил мой ник в акции, а взял его сам. Этому у меня доказательств нету, но я верю своим источникам. В общем жуткие горы лжи... Бедная девочка, выходит вся её ролевая жизнь была построена на лжи. Но увы, тайное всегда становится явным. Я просто в шоке...Она мало того, что врала, что она парень. Украла понравившиеся ники с отголосков, врала что Алмаз её друг....Врала, что у неё есть сестра..И когда я её всё это написала, она продолжила врать. Что меня сильнее всего задело. "айпи врёт, рисунки мы вместе рисовали, он приезжал в Питер к своей бабушке, почта? Это не моя почта, зачем не столько почта..." и всё в таком духе....Всегда обидно так разочаровываться людях.

От себя хочу добавить, что на протяжении целой недели я играла на форуме, который принадлежал ей и подруге. Я старалась всеми силами наладить активность, предлагала, как можно изменить форум к лучшем, свои время и помощь. После публикации данного письма, Алмаз начала вести себя неадекватно - удалять важные для игры темы вместе со своим профилем. Её подруга и вовсе отдала мне профиль глав. админа. Права, через пару часов обо всё передумала.
Потом Алмаз вернулась и начала плакаться, какая она плохая и что никто её никогда не простит. Я с ней поговорила. Мы дружелюбно общались, я помогла придумать ей новое имя, сказала, что все совершают ошибки... А на следующий день они с другим администратором начали писать гадости мне (она плагиатила мой арт), Тигринке (она своровала её ник) и другим игрокам.
В общем, это очень подлый и двуличный человек.
Поэтому, не удивляйтесь, если найдёте плагиат своего форума от её имени. Она прекрасна была знакомас людьми, у которых воровала, очень мило с ними общалась.
Вы молодой форум и задумайтесь, нужен ли вам такое человек, который портит репутацию форума плагиатом, а потом и у вас что-нибудь свороует?
Спасибо за внимание! =3

P.S. Желаю вам процветания и удачи.
Крылатая Комета, тебе привет от Тайфуна. Мне было очень приятно общаться с тобой, поэтому, если будет время, заглядывай на Легенду =)

Отредактировано Возмездие (15.07.2013 01:04)

0

25

Кстати вот ещё один плагиат от этого пользователя.
http://s5.uploads.ru/7StiC.pnghttp://s4.uploads.ru/fto2Z.jpg

0

26

В общем, хочу поделиться своими впечатлениями о форуме. Ведь для этого обычно и существует гостевая)
Так вот, сидела я спокойно на пкв, листала рекламу туда я только за этим и захожу.
Я люблю относительно новые ролевые. Играть я могу на любых, если они, например, в последствии раскручиваются, но регистрируюсь только на тех, где меньше 50-ти человек. В таких коллективах обычно легче освоиться, все гораздо  дружелюбнее.
Форум мне понравился дизайном, в первую очередь. Я обычно не особо хорошо отношусь к темным дизайнам, но этот понравился.  Впечатлила меняющаяся шапка, сначала думала - меня глючит, только после пяти обновлений страницы поняла.
Привлекла меня ваша валюта.
Мне вообще нравятся всякие денежные системы на форумах, но часто напрягают непроизносимые названия. А тут - листочки, просто, мило и удобно.
В общем, я всем довольна, останусь с вами, если не против)
Долгой жизни и процветания вашему форуму.
http://s4.uploads.ru/KTPdE.jpg

P.S. Возмездие, на легендах я каждый день сижу, они вроде-бы и оживать начали) Так что я не теряюсь. Мне тоже приятно общаться)

Отредактировано Крылатая Комета (15.07.2013 13:27)

0

27

Возмездие, да это очень неприятно, и нам бы не хотелось, чтобы с нашего форума что-либо сплагиатили, потому что мы строим все это с особой любовью и нежностью. Впрочем, как и все, кто ценит свой труд и творчество. Я абсолютно не знакома с Алмазом, а Кристалику знаю по ролевой CW: hope of the stars. Конечно, ради своего же блага мы все проверим. Спасибо за сведения.
Борец за справедливость, вы имеете ввиду, что обе картинки не принадлежат ей? Или похожесть ее работы на работу другого автора?
Крылатая Комета, спасибо за чудесный отзыв!) Нам очень важно мнение игроков и причины, по которым они решаются у нас зарегистрироваться.

0

28

Простите, но когда человек полностью копирует стиль и позу это называется плагиатом. Мне, как автору этого рисунка глубоко неприятно подобное =) Как, собственно, неудобно автору любой своей работы, которую нагло скопировали.
По поводу Алмаза и Кристалики - проверьте, конечно =) Но она даже аватары использует одни и те же. И имена. Поэтому, я просто уверена, что это она. Поэтому сюда и написала.

0

29

пи.си. ссылка на ролевую не работает - форум на профилактике, посмотреть не можем)
Отключите в своем браузере JavaScript и всё одно будет просмотреть.
Если нужно будет проверить, я могу скинуть вам в ЛС почту этого человека. IP у него динамический, так что может быть разным.

Возмездие написал(а):

вы имеете ввиду, что обе картинки не принадлежат ей? Или похожесть ее работы на работу другого автора?

Первая картинка якобы нарисована Алмазом (Кристаликой). Вторая это работа одного художника, с которым Алмаз был хорошо знаком. Вот такая вот дружба)

0

30

Возмездие написал(а):

Как, собственно, неудобно автору любой своей работы, которую нагло скопировали.

Я вас понимаю, как художник. Кстати, она не одну работу с этой позой "нарисовала", выдавая за свои.
А CW: hope of the stars на профилактике, это из-за скандалов?

Возмездие написал(а):

Но она даже аватары использует одни и те же. И имена. Поэтому, я просто уверена, что это она. Поэтому сюда и написала.

Да, я заметила, что ав тот же.

Борец за справедливость написал(а):

Если нужно будет проверить, я могу скинуть вам в ЛС почту этого человека. IP у него динамический, так что может быть разным.

Давайте, очень поможет.

0


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно