КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 588

511

Здравствуйте, приятно слышать, что наш форум привлёк ваше внимание.

Чернокрыл написал(а):

По новому правилу от  21.02.2014 глашатаи выбираются предводителем племени.

Чернокрыл написал(а):

Учтите, что если вы хотите стать глашатаем племени, то в биографии или же в игре вы должны воспитать хотя бы 1 (одного) оруженосца.

Чернокрыл написал(а):

Если в течение 5 (пяти) календарных дней была подана только одна заявка в племя, то предводителю ПРИДЕТСЯ выбрать кота, который претендует на это место.

Заявка на Глашатая племени Ветра была подана 2 апреля этого года, а это значит, что прошло 12 дней с тех пор. Я не уверена, но, думаю, что должность скоро будет занята, поэтому вам стоит подумать над другими должностями. В племя Ветра сейчас требуются любые игроки, поэтому вас встретят с распростёртыми объятьями кем бы вы не были. А вообще, стоит дождаться ответов и других Администраторов и Модераторов.


Я узнала, что Воительница, которая заявила на пост Глашатой сейчас малоактивна и предводительница решает немного повременить с этим, поэтому у вас ещё есть шанс стать Глашатаем Ветра.

Отредактировано Разноглазка (14.04.2014 16:05)

0

512

Добрый день! Хочу зарегистрировать ученика целителя в племя Теней! Придержите место!
P.S.: персонаж так и будет с таким именем.

0

513

Придержим на неделю, не больше.

0

514

Здравствуйте, хочется зарегистрироваться на вашей ролевой. Но у меня есть вопрос. Администрация активна, или ролевая почти заброшена?

0

515

..., здравствуйте.)) Попробую поточней объяснить ситуацию.
Дело в том, что мы действительно находимся сейчас в довольно трудном положении, - активность у нас значительно упала, многие из прежних участников давно не появлялись на форуме, в том числе и члены амс. Однако неактивен отнюдь не весь админ-состав, и те, кто по-прежнему здесь, совсем не собираются забрасывать форум, даже учитывая то состояние, в котором он находится. Мы твёрдо намерены возрождать его и в данный момент этим и занимаемся .зз Конечно, как вы и сами можете видеть, сейчас мы не можем, мягко говоря, похвастаться активностью, но прилагаем все усилия, чтобы снова поднять наш форум на приличный уровень, и для этого нам прежде всего нужны неравнодушные участники. Поэтому, если вы пожелаете зарегистрироваться у нас, это уже будет серьёзным шагом к возрождению, и мы будем исключительно рады и благодарны вам .33

0

516

Очень хорошо) Вот еще вопрос. Мне захотелось взять аукционную анкету. (Глубина) И мне хочется кое что изменить во внешности и характере. (не кардинально) Можно так делать?

0

517

Да, можно

0

518

... написал(а):

Можно так делать?

Смотря что, конечно, но, если не координально, то можно, главное слишком не изменить персонажа, не просто же так создавали.

0

519

Партнерство расторжено из-за невыполнения условия: "не менее 50 пользователей, активность посещения - не меньше 20;"

0

520

Тонкошейка, не флуди не по делу, если нечего сказать - молчи.

0

521

Доброго времени суток!
В племя Теней еще требуется целитель?
Если да, возможно будет обыграть это так, что персонаж раньше был воином и ему было послание о дальнейшей судьбе?

0

522

Доброго времени суток! Да, племя Теней еще ищет своего Целителя, возможно, главное, чтобы отыгранно было красочно и понятно.

0

523

Разноглазка
Хм, извините, неправильно выразилась.
Просто хотела расписать это все в биографии: как мой персонаж стал целителем, что чувствовал, прощаясь с воинской жизнью. На некоторых ролевых надо спрашивать, можно или нет так сделать. Но если вы считаете нужным отыграть это, то не имею ничего против.

0

524

И еще, не могли бы вы объяснить систему накопления листочков (если есть спец. тема, которую я пропустила, извините) и что сейчас примерно отыгрывается в Тенях?

0

525

.тень., можно в биографии, можно отыграть, но, конечно, было бы лучше, если бы это было отыгранно. Между племенем Теней и одиночками может начаться крупная и кровопролитная война из-за того, что одиночки вновь и вновь донимают Сумрачных котов, появляясь на их территориях.   Специальная тема имеется, в под форуме Организационная, тема Валюта, там все подробно расписанно, как, за что и почему можно получить\обменять\передать листочки.

0

526

Разноглазка
А не затянется ли это? Просто по опыту знаю, что перейти с одной должности на другую крайне непросто. Особенно с воина на целителя. Нужно уведомить предводителя, сходить к предкам... Но если сюжет позволяет, и не нужно именно сейчас идти лечить, то, конечно, с удовольствием отыграю.
Ох, извините, что сразу туда не заглянула. Искала все эти темы (валюта, потенциал, навыки) в техничке. И да, у меня сразу возникли вопросы)
1. Мой персонаж как бы воительница, т.е., смотрите, я могу претендовать на такой потенциал: Б (III), О (II), Ц (I), П (I)?
Целительство и предсказание маленькое, потому что мой перс еще как бы не совсем освоился в новой сфере. В биографии планирую расписать, что в ученичестве кошка помогала бывшей целительнице с травами и запомнила несколько.
2. Расценки, которые в валюте. Они меня тоже немного смутили. Если я буду пока воительницей, я могу покупать навык охоты и боя. А вот навык целительства и предсказания? Они будут недоступны? В смысле, я же не планирую долго числиться в рядах воинов. Мой персонаж немного знаком с лечением. Но все равно по удвоенной сумме покупать?
3. И вот, когда будешь накапливать листочки... Я не заметила, чтобы много человек писало в теме. Т.е. можно написать несколько постов, отыграть несколько эпизодов/квестов и только потом писать все перечисленное, чтобы сразу выдали листочки за все? Или можно и в лс обратиться к амс, чтобы надбавили?

0

527

И снова ваш покорнейший слуга .тень.!
Я писала четыре дня тому назад, и мне никто не ответил. Ребят, я понимаю, что у всех есть дела, экзамены на носу и все такое, администраторы - тоже люди, но вы могли бы ответить даже за первые два дня, а не говорю уже о последующих двух.
Но, впрочем, ладно. Я по-прежнему хочу играть на вашей ролевой, поэтому подожду ответ еще немного. Если его не будет, то я просто зарегистрируюсь, основываясь на той информации, которой снабжена сейчас.
Простите, что высказываю все это, просто действительно хочется играть...

0

528

.тень., за задержку - очень-очень извиняюсь.(

.тень. написал(а):

1. Мой персонаж как бы воительница, т.е., смотрите, я могу претендовать на такой потенциал: Б (III), О (II), Ц (I), П (I)?

Конечно.)

.тень. написал(а):

2. Расценки, которые в валюте. Они меня тоже немного смутили. Если я буду пока воительницей, я могу покупать навык охоты и боя. А вот навык целительства и предсказания? Они будут недоступны? В смысле, я же не планирую долго числиться в рядах воинов. Мой персонаж немного знаком с лечением. Но все равно по удвоенной сумме покупать?

Думаю, всё зависит от того, когда ею был усвоен навык. Если ещё до того, как кошка стала целительницей (в том числе и в детстве, помогая целителю), то, полагаю, придётся покупать всё же по удвоенной. Если после - то, вестимо, по обычной.) Можно будет ещё раз подробнее обговорить это с другими членами амс, но, вероятнее всего, будет так.

.тень. написал(а):

3. И вот, когда будешь накапливать листочки... Я не заметила, чтобы много человек писало в теме. Т.е. можно написать несколько постов, отыграть несколько эпизодов/квестов и только потом писать все перечисленное, чтобы сразу выдали листочки за все? Или можно и в лс обратиться к амс, чтобы надбавили?

Тема с заявками просто время от времени чистится, поэтому в ней и нет старых сообщений о начислении. Да, можно сделать именно так, в лс, я думаю, обращаться ни к чему, тема ж для того и создана)

Ещё раз прошу прощения, да. За ваше желание играть я жуть как рада, да)
Очень ждём.)

0

529

Болотный Огонёк
Спасибо за ответ)
Пожалуй, я все-таки сразу зарегистрируюсь целительницей, а в постах просто буду время от времени пояснять те или иные моменты воинской жизни.
Ждите)

0

530

Доброго дня) Хотела бы у вас зарегистрироваться, но только вот не могу решить кем и куда. В какие племена сейчас требуются персонажи? :З

0

531

Одна такая вредина, здравствуйте .33
Больше всего нам сейчас нужны активные игроки в Речное племя и племя Ветра. Но, думаю, новый кот нигде не будет лишним, так что, если что, смело регистрируйтесь, куда и как ваше сердце ляжет .зз
Кстати, есть отличная возможность занять место глашатая в Тенях.)
С нетерпением ждём вас .з

0

532

Всем доброго времени суток =)
Вот, ищу себе пристанище, возможно временное. У вас мне очень понравилось. Дизайн шикарен, да :3 Только очень у вас всё строго - размеры анкет, сроки отсутствий и т. д. Играю я медленно и подолгу могу не писать пост. Найдётся у вас место такому человеку-неуспевашке, как я?)
И ещё. В племени Ветра сейчас хоть кто-нибудь играет?

0

533

Ах, да. У вас нет подфорума с семьями? Обидно. Если так, то составить список отношений персонажа негде, можно только их выяснить в теме?
И подфорума с игровыми локациями для одиночек у вас тоже нет?

0

534

Кто-то хороший, приветствую))

Кто-то хороший написал(а):

Вот, ищу себе пристанище, возможно временное. У вас мне очень понравилось. Дизайн шикарен, да :3

Спасибо, мррь .з

Кто-то хороший написал(а):

Только очень у вас всё строго - размеры анкет, сроки отсутствий и т. д. Играю я медленно и подолгу могу не писать пост. Найдётся у вас место такому человеку-неуспевашке, как я?)

О, ничего страшного, у всех случаются и проблемы, и дела, и просто этакие "зависания", мы тоже люди и всё понимаем.) Строгость в сроках отсутствия, насколько я знаю, связана только с исчезновениями без предупреждения. Не думаю, что при общей и относительно постоянной активности с этим возникнут какие-то проблемы.)

Кто-то хороший написал(а):

И ещё. В племени Ветра сейчас хоть кто-нибудь играет?

Да, там есть несколько активных котов.)

Кто-то хороший написал(а):

Ах, да. У вас нет подфорума с семьями? Обидно. Если так, то составить список отношений персонажа негде, можно только их выяснить в теме?

У нас существует система личных дел, подфорум с которыми, насколько я помню, не виден гостям. Это, по сути, просто объединённые в одну тему принятые анкеты, семьи и, кроме того, летописи персонажей, которые игроки заполняют сами. Обсуждение, пожалуй, возможно всё же только в "выяснении отношений", а вот сами семьи заполняются, как обычно.

Кто-то хороший написал(а):

И подфорума с игровыми локациями для одиночек у вас тоже нет?

О, да, выходит, нет. Но с этим мы в ближайшее время разберёмся, непорядок же .з Спасибо.)

Будем рады видеть вас у нас))

0

535

Болотный Огонёк
Хорошо, спасибо С:
Да, вы уж доработайте, добавьте территорий одиночкам) Это ведь дело недолгое. И ещё советую проработать шаблон анкеты.
Появилось какое-то странное желание вытащить вас на поверхность, помочь, оживить, возродить С: Так что если всё сложится, то в скором времени ожидайте нового участника и возможно будущего активного модератора с;

0

536

Кто-то хороший, вы чудо .зз
будем ждать, когда так)

0

537

Ребят, товарищи!
А форум еще жив? А зарегистрироваться можно? .D

0

538

Дубак написал(а):

Ребят, товарищи!
А форум еще жив? А зарегистрироваться можно? .D

А плевать, я слишком нетерпелив, чтобы ждать ответа.
Посему, принимайте нового гостя  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

539

Дубак написал(а):

А форум еще жив? А зарегистрироваться можно? .D

Добрый день, да, форум жив, а регистрация приветствуется)

0

540

Здравствуйте.
Хочу посягнуть на должность ученика целителя В Речном племени, ныне занятой Янтаролапом. Но в списке указано, что должность можно освободить. Могу ли я зарегистрироваться целительским подмастерьем, учитывая, что анкета будет сегодня-завра?

0


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно