КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 588

31

Пятногривка написал(а):

А CW: hope of the stars на профилактике, это из-за скандалов?

Да именно.

Пятногривка написал(а):

Давайте, очень поможет.

Сейчас.

0

32

Как и просили, ваш форум прокритиковали в соответствующей теме.
Это просто уведомление.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация ПКВ

0

33

ПКВ
Спасибо.

0

34

Доброго дня.
скажите пожалуйста, какая роль сейчас наиболее востребована на ролевой и в какое племя лучше всего затесаться?
хотелось бы зарегистрироваться, но не знаю в каком именно племени будет комфортнее всего играть.

0

35

just M.E.
Здравствуйте!
На ролевой нужны предводители, так как в ближайшем будущем планируется онлайн-квест "Совет". А какой Совет без глав племен? В племени Ветра уже есть предводитель, а в племя Теней забронирована роль. В Грозовое ввиду прошедшей мини-акции народу прибыло, ребята там все чудесные, посты пишут, флудят и радуются жизни. Там будет очень комфортно, я думаю) Также в Речном племени свободна роль предводителя.

0

36

В таком случае я в грозовое хочу зарегистрироваться.) Пойду клепать анкету.)
Если что, могу я рассчитывать на Ваши подсказки и некоторую помощь? Раньше я за предводителя не играл, только за воина или целителя.

0

37

just M.E.
Конечно, спрашивайте, что угодно. Обязательно помогу) Вдохновения вам в написании анкеты .з

0

38

Охрененный стиль, Пятно) зашла - челюсть отвисла.

0

39


Спасибо огромное)

0

40

не за что) буду часто заходить с:

0

41


как угодно)) а лучше, конечно, присоединиться к нам .з

0

42

Меня обратно не примут) так что я буду просто наблюдать и желать процветания С;

0

43


ясно)

0

44

удачи) как-нибудь еще раз навещу.

0

45


Спасибо) хорошо, заходи .з

0

46

блин, мне тебя не хватает в общении х) столько охота рассказать.

0

47

Пятно, я создала форум. Возможно ли будет партнерство заключить?)

0

48


Знаешь, я не могу сказать, что ты причинила мне какой-то дискомфорт, поэтому я возьму тебя назад, если захочешь. Только во избежании казусов лучше будет придумать нового персонажа. И ты дашь мне обещание, что с прошлым покончено. Я поверю, мы неплохо общались.
Да, партнерство возможно, помогу, чем смогу, если потребуется)

0

49

С прошлым я уже давно покончила. Я сейчас пока занимаюсь ЛКВ, поэтому в ближайшие пару дней я точно не регнусь.

Пятногривка написал(а):

Да, партнерство возможно, помогу, чем смогу, если потребуется)

окей, спасибо)

0

50


Хорошо, когда хочешь, просто знай, что я буду тебе рада .з
А можно ссылочку на твой форум?)

0

51

Спасибо)
окей, ссылка:
http*:/*/cwforestofhope.mybb.ru*/

0

52


О'кей)

0

53

так как насчет партнерства?)

0

54


Да, я ж дала согласие. Ты хочешь тему? Она будет сегодня)

0

55

отличненько) выкрашу крыльцо и у себя создам)

0

56


ахах, окей)

0

57

Здравствуйте, форум красивый) Мне понравился, хотя это не часто бывает. У меня вопросик: как у вас с активностью?

0

58

крыльцо выкрасила хд
иду тему создавать.

0

59

Гостьня написал(а):

Здравствуйте, форум красивый) Мне понравился, хотя это не часто бывает. У меня вопросик: как у вас с активностью?

Здравствуйте! Очень рада. Активность в последние дни растет (за исключением может быть выходных), написаны квесты, за сегодня четыре новых игрока .з Стараемся, правда летом многие разъезжаются в путешествия, но даже оттуда нам весточку приносят, так что не пропадают совсем. Администрация так тут вообще безвылазно висит.)

>З, отлично)

0

60

здравствуйте.
могу ли я занять должность предводителя Речного племени?

0


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно