КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 588

61

Странник, спасибо за быстрый ответ.
И еще: разрешены ли ники на английском?

0

62

Доброго времени суток.)
Будьте так добры, придержите мне Падающую Звезду из акции.)

0

63

carver
Здравствуйте! Хорошо) Ждем вас .з

0

64

Доброе время суток! Какие вам нужны прсонажи? (котята, оруженосцы,воители,предводители) И в какие племена идет набор.

0

65

Картошка
Здравствуйте. Сейчас особенно нужны игроки в Ветер и Реку. Обо всех нужных персонажах вы можете узнать в подфоруме акций.

0

66

Значит котята никому не нужны на форуме? Хотелось бы котенком быть))

0

67

Таже картошка котята нужны Пятногривке из племени Теней. В этой акции act. о.3 [от амс с любовью] всё написано

0

68

Значит ждите меня) в новом приображении

0

69

Картошка
Удачи. Будем ждать.

0

70

Картошка
Мур, все детки нашлись .з

0

71

а где у вас тема для анкеты?

0

72

Картошка
Вот здесь Анкетирование вы должны создать свою тему, названную Именем персонажа|Должностью в племени|Возрастом

0

73

Слушайте, что же у вас тут творится. Первый день на этом форуме, и вижу что кто-то уж зарегался с моим же емайлом?????Тоже имя и дата рождения? Кто-то у мня плагиатит мой емаил. Пожалуйста, администраторы разберитесь.

0

74

Картошка
У нас был плагиатчик, которого мы банили, а затем удалили, но мыло было другое. По-моему, это форум глючит. Сейчас попробую что-нибудь сделать.

0

75

Картошка
Вы случайно не регистрировали у нас пользователя под ником Радужная Комета? Комета так и не оставила анкету по прошествии многих дней, поэтому, если это не вы, то мы имеем полное право удалить ее (мыло, кстати, идентичное).

0

76

Странник, да, я уже нашла.

0

77

Пятногривка, можно мой аккаут удалить, я не буду заходить, уезжаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

78

Радужная Комета, хорошо. А как вы оказались у нас так вовремя?

0

79

Значит могу уже регаться?

0

80

картошка
один момент

0

81

картошка
Вот теперь, да) Добро пожаловать! Извините за причиненные неудобства.

0

82

Да что за напасть??? он говорит С вашего IP было сделано много регистраций на форумах в течение последнего часа. Пожалуйста, повторите попытку позднее. И что теперь? Я наверно все мозги уже выпорила вам, да??

0

83

Странник, нет. Я свободно захожу на емайл, даже сейчас на нем сижу)

0

84

Львица, привет) а ты разве не котенка хотела брать?)

0

85

Львица, котёнка Пятногривки ты хотела брать же.

0

86

Кто вам больше всего сейчас нужен в игру?

0

87

Urr., здравствуйте. Сейчас нам не хватает воителей в Реку и Ветер, а так вы всегда можете посмотреть в акциях. Там всегда выставлены проработанные и нужные персонажи.

0

88

Здравствуйте.
Меня заинтересовала роль котенка Уголечка. Я понимаю, что он придержан, но, просмотрев анкету игрока, который его придержал, я понял, что смогу написать более полную, информативную анкету.
Возможно ли каким-то образом "побороться" за эту роль с другим желающим игроком? К примеру, написать по пробному посту?
Если нет, все равно спасибо за внимание.

0

89

viator
Здравствуйте! Да, возможно провести подобное испытание, пока игрок окончательно не принят. Что как раз и есть в нашем случае. Так как в анкете особо не разгуляться, ведь персонаж - новорожденный котенок, действительно лучшим вариантом будет написать по пробному посту. Я создам отдельную тему, в разделе "Анкетирование", где вы сможете оставить пробный пост. Срок - 3 дня. Тема: котенок впервые открыл глазки.

0

90

Пятногривка, большое спасибо, буду ждать тему)

0


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно