КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогие гости и игроки, RPG "Cats Warriors. Brave hearts" еще молодая ролевая, поэтому оставляйте, пожалуйста, в этой теме ваши впечатления, пожелания, предложения или критику в виде отзывов.
Спасибо огромное!

0

2

Юки, насчет дизайна. По-моему, полупрозрачный бледно-бордовый футер как раз прекрасно сочетается с фоном при том, что через него как раз просвечивает тот самый фон. Что еще больше объединяет их. Шапки, как вы могли заметить три штуки в наличии, и они меняются. Первая (рыжая пушистая кошечка с деревом) действительно на фоне осенних листьев, чего не могу сказать про остальные две, но разве есть какое-то правило, по которому дизайны на форумных ролевых должны соответствовать времени года, в которое они отыгрываются? Да и к тому же колосящаяся пшеница разве не признак лета? К тому же, если все дизайны будут по-летнему зелененькие, то мир ролевых игр обеднится однообразием и безвкусицей.
Отношения. Не вижу абсолютно никакого смысла в том, чтобы возится с целым подфорумом ненужных тем отношений, которые, к тому же, не заполняются. А одна тема как раз и удобно, сразу все видно, и понятно. В не разводится бардак, ибо отношения выясняются в теме "Выяснение отношений", а потом записываются туда, где уже забито место под них.
Флэшбек - это описание уже произошедших событий. Игроки, намеревающиеся отыграть прошлое, создают тему по шаблону и пишут в ней посты.

Юки написал(а):

А почему есть только территория племени теней?

Это недоработка. Пользователи, не написавшие анкету, вообще не должны видеть территории. А вообще, конечно, территории присутствуют все и в нужном количестве.
Я ответила на ваши вопросы?)

0

3

Мои глаза сказали бы вам спасибо, за этот дизайн, если б  у них был рот или пальцы, чтобы написать этот пост. Так что я, вместе с ними, благодарю вас)) Дизайн шикарен!)

0

4

От лица обоих глаз 0.0
Спасибо огромное) Все бы были такого мнения хд

0

5

Знаете, меня чем-то привлекла ваша ролевая. Не только дизайном))
Хотя я уже подзабросила это дело, но, вообще, я еще подумаю - может присоединиться к вам? :33

0

6

Все те же глаза :)
Здорово) Было бы замечательно, если бы вам к нам присоединились) Какая роль вас интересует? .з

0

7

Смотрю пустует Грозовое племя, может быть, туда? Воителем/глашатаем, было бы не плохо. Скорее просто воителем :)
мм, или ученицей в Реку..
Что посоветуете? :3

0

8

Глаза
Лучше в Грозу, а то там, правда, пусто. А квесты мы напишем и для других племен)

0

9

Я в раздумьях...)
Да, если решусь, то играть постараюсь начать сразу 8-)

0

10

Думаю, может в Ветер или Тени, чтобы сразу принять участие в квесте?
Если зачислюсь в Грозу - мне будет совершенно не с кем играть. Разве что встретить кого-нибудь на границе или в одиночку пойти на охоту? Ну да, тоже можно) Таак..

0

11

Глазa
в общем, решать, конечно, вам) но для Грозы постараемся написать квест как можно быстрее)) а целителя не хотите взять?

0

12

Целителем? Можно попробовать.
Значит, Река или Гроза. Мм, сейчас гляну акционного Редиса)

0

13

Ахахах, этот Редис просто супер)) Наверно, возьму его)
Первый раз беру персонажа по акции)) больше сама люблю писать, но ваш Редис очень интересный кот

0

14

Но что надо сделать, чтобы взять акционного персонажа?

охох, вы уж простите меня, а то, кажется, я вас достала уже своими бесконечными вопросами

0

15

оо, я кажется решилась) написал(а):

Ахахах, этот Редис просто супер)) Наверно, возьму его)
Первый раз беру персонажа по акции)) больше сама люблю писать, но ваш Редис очень интересный кот

отлично, рада, что его оценили, а то уж думала, самой может взять))

?? написал(а):

Но что надо сделать, чтобы взять акционного персонажа?

я вам его придерживаю, а вы пишете на него анкету (по акционному шаблону)

?? написал(а):

охох, вы уж простите меня, а то, кажется, я вас достала уже своими бесконечными вопросами

да, какие глупости) мы же для того тут и нужны)

0

16

Спасибо, сегодня/завтра напишу анкету  :)

0

17

Анкету заполнять самой - немного переделывая акционную, или просто перенести данную акционную?
Есть ли какие-нибудь ограничения, пороги в объеме анкеты?

0

18

Все, пошла, значит, переносить)

0

19

еще вопрос написал(а):

Анкету заполнять самой - немного переделывая акционную, или просто перенести данную акционную?
Есть ли какие-нибудь ограничения, пороги в объеме анкеты?

желательно не просто скопировать информацию, но и дополнить своей, как вы видите персонажа, как его доработали и пр. Чтобы он ожил. Максимальный объем бесконечен) а минимальный - не меньше написанного в акции

0

20

Редис, вдохновения)

0

21

Смотрю сегодня активных пользователей и вот что вижу.
http://s6.uploads.ru/t/qd1VH.png
Как вы смогли увидеть, гость шарится в Админке.

0

22

Мне кажется, что надо как-то ограничить время написания поста при отыгрыше в квестах.
Таки ощутимо стоят.
Дня три-четыре - это вполне нормально. Человек не написал в это время - очередь передаётся следующему.

0

23

Тонкошейка написал(а):

Как вы смогли увидеть, гость шарится в Админке.

Это нормальное явление. Гость заглядывает в список активных пользователей, видит, что амс сидит в админке, идет по ссылке, но встречает надпись "Информация скрыта для вашего просмотра" (ну или что-то в этом роде). Однако находится он именно на странице с админкой, и получается, что тот же список активных пользователей отображает, что гость сидит в админке. Но видит он исключительно эту надпись и не более. Ты сегодня тоже сидела в админке) Я даже удивилась: а не сделали ли тебя модераторов, а я ничего об этом не знаю .з Так что вот так. Поначалу я сама удивлялась, но потом мне разъяснили, что к чему и я не паникую.

Сельдерей написал(а):

Мне кажется, что надо как-то ограничить время написания поста при отыгрыше в квестах.
Таки ощутимо стоят.
Дня три-четыре - это вполне нормально. Человек не написал в это время - очередь передаётся следующему.

Да, время ограничено, просто как-то мы за этим перестали следить, ибо писали сначала довольно быстро - день-два и пост есть. Сейчас исправим.

0

24

Пятногривка, Спасибо, а то я испугалась уже)

0

25

Сам форум замечательный! И дизайн шикарный! Только мне кажется, что иногда администраторы или модераторы слишком сильно пользуются своей "властью"(не хочу никого обидеть). А так, желаю вашей ролевой успешного процветания!
Извините за навязчивость…

0

26

;( :)
Здравствуйте)
Не могли бы поподробнее рассказать о том самом "пользовании власти"  Может мы примем меры.

0

27

;( :)
Здравствуйте! Спасибо за похвалу и также хотелось бы узнать, что вы имеете в виду))

0

28

Добрый вечер.
Форум добротный, хотела было остановиться, но есть несколько острых моментов, которые меня.. смутили.
Во-первых — шрифт georgia, причём, на редкость мелкий. Глазам становится больно спустя каких-то минут двадцать сидения на форуме. Любите стандартную вердану, это классика. И не мельчите — берегите глаза своих же форумчан.
Во-вторых — широкая рамка вокруг форума. Создаёт впечатление громоздкости, в сочетании с микроскопическим текстом выглядит странно, безвкусно и утомительно для глаз. Аккуратнее с этим, прошу Вас! То же касается и текстуры на самом теле форума: куда приятнее, если бы она была чуть приглушена. Смотрелось бы более эстетично.
Так же хочется отметить пустоту задника. Как-то скучно и блёкло, не находите?...

/*Небольшой технический момент.*/
Уберите скрипт спойлера. Он и так есть в движке форума (одиннадцатая кнопка слева, в виде книги), а у Вас, милейшие, на данный момент два спойлера. Избавьтесь от ненужного, а то мало ли что где полетит, потом хлопот не оберётесь.

Продолжаем. :з
Совершенно не понимаю к чему в золотисто-бумажном дизайне болотные поля для профиля со столь откровенной тёмно-зелёной рамкой. Зелёный шрифт еле различим, а контраст форума и профиля заставляет прищуриваться, чтобы привыкнуть к этому.  Тот же вердикт объявлению.
Немного побродив по форуму, заметил некое сходство с другим ресурсом. В особенности на это наталкивают кнопки в объявлении, стиль оформления категорий и, опять же, самих профилей. Придумайте что-то своё, не стоит делать что-либо "как там", поскольку из-за этого Ваш форум выглядит сборкой из совершенно разных дизайнов. Будьте оригинальнее, хотя бы потому, что эти "баллуны" на "Сказаниях.." вышли более аккуратными и смотрятся лучше Ваших.
Вам куда больше подошли бы другие картинки в категории или более мягкие, тёплые цвета в профилях.

В общем, удачи Вам и творческих идей для оформления Вашего детища.
Право, не стоит быть как "вон тот клёвый форум". Будьте самими собой и у Вас всё будет отлично)
Процветания. :)

Спасибо, мы это учтем

0

29

Эх, ребятки, решил  таки вернутся к ролевой жизни. Сколько уже прошло? Несколько лет уж точно. Меня уж никто и не помнит. Хорошо, ближе к делу.
Форум-замечательный, честно. До сих пор не понял, почему так мало участников ( если проблема в рекламе, могу помочь : D). Дизайн- конфетка, моя похвала автору. И у меня сразу возникло чувство, что именно тут я останусь, не пойду дальше. С вами я надолго. Как мне кажется, коллектив очень дружный. Надеюсь, я не ошибся. Добьетесь вы еще многого, я чувствую :3 Буду счастлив пройти с вами этот путь.
Спасибо гильдии администрации, за такое чудо.

0

30

Чай, огромное спасибо за отзыв)) очень рада, что форум вызывает такие теплые чувства)

0


Вы здесь » CW: brave hearts » НЕИЗВЕДАННЫЕ ГОРИЗОНТЫ » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно