КРАТКО О НАС

Тематика: коты-воители;
Система игры: смешанная (локации + эпизоды);
Рейтинг: R;
Место: старый лес (который в 1 цикле книг);
Время: альтернативное (каноничных персонажей нет).

АДМИНИСТРАЦИЯ

Пятногривка | Разноглазка | Забытие | Пустельга
Тростинка | Болотный Огонёк | Тонкошейка
НОВОСТИ

Нашему форуму сегодня, 25 июня, исполняется ровно год с того момента, как он был создан! Доброго времени суток, дорогие игроки и гости ролевой! CW: brave hearts поздравляет вас с наступившим летом. Как известно, лето - это отличное время года, когда наступает время свободы, появления новых игроков и солнечного тепла. Вот и мы продолжаем перемены и обновления, стремясь к большей активности. Мы верим, что скоро форум захлестнёт волна игроков жаждущих играть Конечно же, это только начало. Впереди нас ждет много свершений!
ИГРОВОЕ

Время: сезон Зелёных Листьев;
Погода: лёгкое тепло, покров туч на небе, дожди, вышедшая за границы река;

События

❖ Грозовые коты получили странное пророчество, смысл которого им до сих пор не ясен. Они в смятении, мнения их разделились, ответственность за действия племени лежит на плечах предводительницы. [пророчество]
❖ Речным котам приходится туго: река вышла из берегов и затопила их территории. Неужели им придется искать новый дом? [переселение]
❖ Племя Ветра, так старательно обособляющееся от чужих проблем, замечает, что на их территории происходят какие-то странные вещи. Что бы это могло значить? [исчезновения]
❖ Сумрачных котов продолжают донимать одиночки. Похоже, предстоит настоящая война. [растерянность]
❖ Одиночки устали от того, что племенные коты постоянно прогоняют их с территорий. Они тоже хотят жить спокойно, поэтому решили на время объединиться, чтобы отвоевать себе кусок земель. [сплочение]

Очень нужны коты и кошки в племя Ветра, а также в одиночек!
НАША ГОРДОСТЬ




Вверх
Вниз

CW: brave hearts

Объявление






Очередность постов:

quest o.2[сплочение] - Ведётся набор

quest o.3 [переселение] - Маракуша;

quest o.4[пророчество] - Ведётся набор;

quest o.5[растерянность] - Ведётся набор;

quest o.6[исчезновения] - Ведётся набор



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: brave hearts » Квесты » quest o.1 [потоп]


quest o.1 [потоп]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Потоп
Неделю назад начались дожди. Сначала слегка моросил летний дождик по зеленой траве, потом все сильнее. Огромные грозовые тучи скрыли голубое небо. В лесу стало темно, не совсем уж непроглядная тьма, но далеко от ясных солнечных будней. А вот пару-тройку дней назад дождь этот превратился в самый настоящий ливень. И днем, и ночью - ливень.
К утру вроде слегка утихла стихия, и глашатай Речного племени назначил утренние патрули. Двое котов отправились на осмотр территории, как раз той, где река раздавалась вширь. Однако не успели коты дойти до берега той самой реки, как оказались по брюхо в воде. Из воды едва виднелись кончики травы, а того места, где проходила река и вовсе было не видно. Все превратилось в одно большое озеро. Коты оглянулись вокруг себя, выходя из холодной воды. Река не успела затопить лишь то место, откуда они пришли. И ведь еще вчера все было в порядке! За ночь река вышла из берегов и затопила территории Речного племени. Тут сверкнула молния и прямо над головами котов прогремел гром. Оба подпрыгнули и, не раздумывая, рванули к лагерю под проливным дождем.
Когда они вернутся в лагерь, чтобы рассказать глашатаю, что произошло, им предстоит узнать, что не они одни принесли такие вести.

Коты в первый патруль: Ледозвёзд, Хитроглазка
Другие: Чёрнокрыл

Очередность:

Ледозвёзд
Хитроглазка*

Локация - Река

0

2

Мне сообщили, что патруль пока что не вышел, тогда могу ли я присоединиться к нему?

0

3

Ледозвезд, патруль вышел, но вполне можно пойти с ними, или играть за другой патруль. Их же много, а вода везде.

0

4

Пятногривка, тогда на какую локацию можно пойти вторым патрулем?

0

5

Ледозвезд, любую локацию Речного племени, желательно ту, где видна река или можно заметить, чтоона разлилась.

0

6

Пятногривка, спасибо за помощь. Отпишусь по возможности завтра/ пятница или выходные :3

0

7

+++++++ Меня тоже в квест впиндюрьте. Еще и Тростинку тоже сюда. Мы все в квесте

0

8

Набор вновь открыт!
Я уже писал выше, но всё же...
● Набор во второй патруль закрыт
● Набор ведётся только в секцию "коты в первый патруль" и в "другие"

0

9

Пятногривка написал(а):

Коты в первый патруль: ???
Коты во второй патруль:

По-моему, у них там получается первый и единственный патруль

0

10

Тростинка,  нет, первый патруль отправляется к Реке, второй - к Деревянному мостику.

0

11

Слушайте, нам достаточно будет одного патруля т_Т
по любому первый не наберется, а оруженосцам я не могу дать разрешение, если только в сопровождении кого либо. и там вообще игроков мало, тока если все 2 оруженосца отправятся с целителем, и то, он ученик т_Т так что будет разум но оставить не участвующих в лагере, а как Ледозвезд со своим патрулем выйдет обратно в лагерь, то все включаться потихоньку...

0

12

Я спрашивал у Пятногривки, она сказала, что надо оставить >,<

0

13

Янтарнолап, а смысл оставлять, если народ не набирается  http://uploads.ru/i/B/w/u/BwuXG.png

0

14

а вообще, появилась такая идея. Буду безмерно рад, если это хоть как то поможет отыгрышу.
мы сейчас у деревянного мостика, сейчас по идее мы должны вернуться в лагерь и сообщить новость, например Ледозвезд это поручит Чернокрылу, либо Хитроглазке и они тогда пойдут в лагерь огласить новость. А те кто останется, пойдут к реке и там уже ударит молния и они побегут в сторону лагеря.
надеюсь понятно

+1

15

Ледозвезд, да, я думаю, мы так и сделаем)

0

16

Перенесите Ледозвезда и Хитроглазку теперь в первый патруль с:
второй завершен

0

17

Ледозвезд, все исправила)

0

18

Как я понимаю, квест у нас-таки завершился? С чем я могу вас, дорогие участники, торжественно поздравить!
Тему закрываю, и мы переходим к активному отыгрышу quest o.3 [переселение].

0


Вы здесь » CW: brave hearts » Квесты » quest o.1 [потоп]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно